Девочки, у кого нибудь было такое, чтоб низ живота болел при ходьбе , и ноги будто забиваются сразу?
Было под конец бр
Примерно тоже на вашем сроке
Уже тяжело с животом
Ноги реально болели
Поэтому садилась и отдыхала, старалась много не ходить
И носите бандаж обязательно
Есть такое, только бандаж немного облегчает