Мария
maria_sazhneva
Мария·Мама троих детей

Какую коляску выбрать вместо люльки? Doona или Olsson?

Всем доброе утро ☀️ Девчонки, помогите советом! 🙏🏼

В связи с переездом хочу поменять коляску. Мы ее брали с рук, так что не за большие деньги, отсюда и не жалко. В люльке дочь уже лежать не особо хочет, да и скоро он станет мал. А прогулочный блок не раскладывается в лежачее🤦🏽‍♀️ Нравится, что можно крепить автокресло к ней, но автокресло максимальное гавно. Тоже планирую менять.

Мои глаза целиком и полностью смотрят в сторону Doona, но как же жабка душиииит.

Да и зимой это не комфортно будет гулять…

Еще есть вариант Olsson прогулка с реверс блоком и отдельно купить автокресло к ней и адаптеры. По ценнику мне очень прям очень.

В общем, обсудим?😁

Комментарии

mayn
Лика·Мама двоих (младенец)

Маш, но doona всё же автокресло, а не коляска 🥲

По факту ничего не скажу, у нас от старшей коляска более чем устраивает 😅

Нравится Ответить
maria_sazhneva
Мария·Мама троих детей

Это вроде как удобно, но вот сегодня мы съездили за город, дочь была в автолюльке на колясочной базе. И похоже ей максимально не заходит больше так сидеть. Как будто не удобно ей. Так что doona отпадает😂

Нравится Ответить
antonchikova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Интересно тоже на будущее 🤔

Нравится Ответить