Анастасия
anastasia_mama_troih_detey
Анастасия·Мама троих детей

Как узнать какая форма нужна для школы? Советы мам

Девочки как узнать какая форма нужна для школы ? Весь сайт облазила информации нет

Комментарии

ksunya88
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У классного руководителя. Мои в 1541… у нас темно синяя жилетки/белая рубашка/брюки… это парадка… а так ходят в удобном темном низе и верх рубашки/поло

Нравится Ответить
rasskazchikovavaleria
Rasskazchikova·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На сайте школы в документации посмотреть можно

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот странные. У нас например написано на сайте про форму. Но больше никакой информации вообще и будет собрание только в последних числах августа

Нравится Ответить
anastasia_mama_troih_detey
Анастасия·Мама троих детей

Ну вот у нас тоже собрание только в августе, и больше нет никакой информации

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

В школе висит у нас у дверей какая,форма.

А так уже спиаки прислали

Нравится Ответить
anastasia_mama_troih_detey
Анастасия·Мама троих детей

У нас нет к сожалению (

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

В школе иди у учителя

Нравится Ответить
anastasia_mama_troih_detey
Анастасия·Мама троих детей

Мы первоклашки, только зачислили

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

@anastasia_mama_troih_detey Ну чат учитель создаст и узнаете, либо позвоните в школу

Нравится Ответить
lina___
Lina·Мама двоих (младенец)

Можно в школу позвонить если учителя еще нет у вас, спросить про устав/приказ/положение об установленном порядке внешнего вида.

Нравится Ответить
anastasia_mama_troih_detey
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить