Девочки как узнать какая форма нужна для школы ? Весь сайт облазила информации нет
На сайте школы в документации посмотреть можно
Вот странные. У нас например написано на сайте про форму. Но больше никакой информации вообще и будет собрание только в последних числах августа
Ну вот у нас тоже собрание только в августе, и больше нет никакой информации
В школе висит у нас у дверей какая,форма.
А так уже спиаки прислали
@anastasia_mama_troih_detey Ну чат учитель создаст и узнаете, либо позвоните в школу
Можно в школу позвонить если учителя еще нет у вас, спросить про устав/приказ/положение об установленном порядке внешнего вида.
У классного руководителя. Мои в 1541… у нас темно синяя жилетки/белая рубашка/брюки… это парадка… а так ходят в удобном темном низе и верх рубашки/поло