Девочки началась 29 неделя. Ребенок очень активный. Уже 2-3 дня так сильно бьет и вытягивает конечности, что кажется разорвет живот. Иногда приходится даже прилечь чтобы она успокоилась. Кажется как будто чужой вылезти из живота😆😆😆у кого так было? Это нормально? У меня за 3 беременности первый раз такое до боли.
У меня 24 Нед и я готова уже плакать
Предыдущие 3 берем, даже близко не помню такого
На узи если все норм, то просто малыш активный
Да все хорошо) она всегда активная, просто чем больше становится тем больнее ее активности для меня и моих ребер😆😆
им с каждой неделей всё меньше места,поэтому бывают болезненные шевеления,в конце вообще затихают потому ,что места вообще не остается😚
Ой еще 11 недель как то доходить надо😃🥴даже ночью не спит она, просыпаюсь из за этого🫠🥲
@akilova, тоже самое было
я была бы готова терпеть ради этих пиночков,маминааааа🥰😘😘😘
@umashka, конечно сейчас я спокойна что с ней все в порядке) что шевелится часто) иногда кажется ей там неудобно и она просто хочет выпрямиться😆😆😆 не нравится в позе креветки ей там😆😍птягушки хочет сделать наверно😆
Да,было)
если УЗИ в норме,не переживай,булю
просто очень активный ребенок
Ключевое слово «она», так что радуйся ))