Akilova
akilova
Akilova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сильные шевеления на 29 неделе: это нормально?

Девочки началась 29 неделя. Ребенок очень активный. Уже 2-3 дня так сильно бьет и вытягивает конечности, что кажется разорвет живот. Иногда приходится даже прилечь чтобы она успокоилась. Кажется как будто чужой вылезти из живота😆😆😆у кого так было? Это нормально? У меня за 3 беременности первый раз такое до боли.

Комментарии

ray..muslimka
Raa))·Мама троих детей

Ключевое слово «она», так что радуйся ))

Нравится Ответить
usmanovamadinal1
Мадина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня 24 Нед и я готова уже плакать

Предыдущие 3 берем, даже близко не помню такого

На узи если все норм, то просто малыш активный

Нравится Ответить
akilova
Akilova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да все хорошо) она всегда активная, просто чем больше становится тем больнее ее активности для меня и моих ребер😆😆

Нравится Ответить
2o
𝓘𝓶𝓪𝓷🌸..·Мама троих детей

им с каждой неделей всё меньше места,поэтому бывают болезненные шевеления,в конце вообще затихают потому ,что места вообще не остается😚

Нравится Ответить
akilova
Akilova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ой еще 11 недель как то доходить надо😃🥴даже ночью не спит она, просыпаюсь из за этого🫠🥲

Нравится Ответить
2o
𝓘𝓶𝓪𝓷🌸..·Мама троих детей

@akilova, тоже самое было

я была бы готова терпеть ради этих пиночков,маминааааа🥰😘😘😘

Нравится Ответить
akilova
Akilova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@umashka, конечно сейчас я спокойна что с ней все в порядке) что шевелится часто) иногда кажется ей там неудобно и она просто хочет выпрямиться😆😆😆 не нравится в позе креветки ей там😆😍птягушки хочет сделать наверно😆

Нравится Ответить
2o
𝓘𝓶𝓪𝓷🌸..·Мама троих детей

Да,было)

если УЗИ в норме,не переживай,булю

просто очень активный ребенок

Нравится Ответить