

Может кто-нибудь сталкивался? Что это может быть? Бессимптомное течение
@lesya_5, у меня просто паника опять. После прошлых холязионов. Мы намучились так, что я рыдала днями и ночами. Но там по-другому болезнь начиналась. А это какая-то новая неведомая хрень
@bodhi у старшей так халязион появлялся первый раз, веко стало красное потом немного синеть начало.
Не чешется. Не знаю на счет ячменя, у нас был халязион, но он начинался с века, а тут началось именно под бровью
На укус похоже