Юлия
bodhi
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Бессимптомное течение: что это может быть?

post image 1
post image 2

Может кто-нибудь сталкивался? Что это может быть? Бессимптомное течение

Комментарии

lesya_5

На укус похоже

Нравится Ответить
lesya_5

@bodhi у меня нет

Нравится Ответить
bodhi
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@lesya_5, у меня просто паника опять. После прошлых холязионов. Мы намучились так, что я рыдала днями и ночами. Но там по-другому болезнь начиналась. А это какая-то новая неведомая хрень

Нравится Ответить
nastya6p
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@bodhi у старшей так халязион появлялся первый раз, веко стало красное потом немного синеть начало.

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ячмень? Укус комара?

Нравится Ответить
bodhi
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Не чешется. Не знаю на счет ячменя, у нас был халязион, но он начинался с века, а тут началось именно под бровью

Нравится Ответить