Девочки, поделитесь, пожалуйста, самым лучшим стайлингом для челки-шторки. У меня вообще перестала держаться челка
Ничего не наношу на челку, даже бальзам. Думаю может от того, что отрасла сильно
Мне держал keltain спрей + лак. Matrix вообще не держит
@brittana, может от длины да, у меня так было. Вообще бестолку было че делать
У меня от олин с морской солью. В целом неплохо, но я вот ходила к девочке стричь челку и она укладывала мне от капус, как будто мне он больше понравился
ссылка