Анна
ma_treshechka
Анна·Мама троих детей

Сезон отеков открыт: щука пошла

post image

-Рыбов продаете?

-нет, просто показываю

-красивое (с)

Всё, сезон отеков открыт. Щука пошла, мой дилер в деле: «я к тебе первой приехал».

28011

Лучший комментарий

mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

Боги 🤭 я листая, подумала, что вы себе большой дред заплели 😅

Потом увидела рыбий хвост 🙈 😂😂😂

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (10 лет)

Хер с ними с рыбоми, на штанцы нннада ссылочку очень , моя матрёшечья душа очень просит 🤪❤️❤️🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить

Комментарии

alisha_95

просто показываю=) рыбу или на что глаз падает))...

Нравится Ответить
ekaterina_danilova
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Сначала показалось что это коса 😂

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (4 года)

Штаны топ! Тоже такие хочу теперь

Нравится Ответить
ma_treshechka
Анна·Мама троих детей

Дикий Шоп Спортивные штаны джоггеры трико широкие оверсайз Матрешка

ссылка

Нравится Ответить
liana19888
Лиана ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@ma_treshechka, и на шлепки ссылку пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
ma_treshechka
Анна·Мама троих детей

@liana19888, SLIPPERSEVA Тапочки резиновые

ссылка

Нравится Ответить
natalina-zhadan
Натали·Мама дочки (8 лет)

Я от одного вида отекла 😄

Но и слюной подавилась 🤤

Нравится Ответить
oleson315
Олеся ·Мама троих детей

Любить и обожать щуку 😍

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (4 года)

Хочу таких рыбов. У нас на рынке и в магазинах я таких не видела

Нравится Ответить
ma_treshechka
Анна·Мама троих детей

Таких рыбов найти сложно, до рынка скорее уже не доезжает просто

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (4 года)

@ma_treshechka у нас уже до города ничего не доезжает, видимо.

На часах 23:03. Хочу рыбу. Вяленую, солёную, копчёную - всё равно какую. И пива.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (9 лет)

Прошу очень ссылку на штаны!!!!!!!

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

И Кардиган яркий ❤️‍🔥

Нравится Ответить
ma_treshechka
Анна·Мама троих детей

Дикий Шоп Спортивные штаны джоггеры трико широкие оверсайз Матрешка

ссылка

Нравится Ответить
ma_treshechka
Анна·Мама троих детей

@lyale4kaaa73, VESHALKA Кардиган удлиненный на пуговицах

ссылка

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

нормальная такая коса к пиву😂

Нравится Ответить
kapriza2010
Алёнка·Мама подростка

Как это возможно?! Показать щуку и секс одновременно

Нравится Ответить
kapriza2010
Алёнка·Мама подростка

@ma_treshechka я сама хз как , но глаз сам упал

Нравится Ответить
ma_treshechka
Анна·Мама троих детей

@kapriza2010, скинула в группу, где сообщают о поставках, может следующую

Бесплатно привезут. Там уже 4 пальца вверх🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ma-rino4ka
ma-rino4ka·Мама двоих (10 лет, 21 год)

А я из приличия не стала писать🤣🤣👍

Нравится Ответить
ma-rino4ka
ma-rino4ka·Мама двоих (10 лет, 21 год)

Блин 😩 как же это 🤤 вкусно, да еще и с утра увидеть🤦🏻‍♀️, да еще и щука, она такая вкусная🤤

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама двоих (младенец)

Зашла написать про косу. Уже написали. Пошла дальше.

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Что это такое? На рыбу не похоже 😀 никогда не видела такой рулет)

Нравится Ответить
olyalya2
Олеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Думаю, ну и Аня волосы нарастила, косу заплела 😁

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (10 лет)

Хер с ними с рыбоми, на штанцы нннада ссылочку очень , моя матрёшечья душа очень просит 🤪❤️❤️🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (9 лет)

Аннушка краса - Щучья коса 😁🔥

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я с сонных глаз подумала, косу купила 😂

Нравится Ответить
mynameisnika

Щука - моя любимая речная рыба.

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

ОБОЖАЮ рыбок😍🤗

И тоже как китаец на следующий день...

Папа у меня в бывшем рыболов, так я сама в школьном возрасте солила и вялила рыбу! Знала всю рецептуру, мама моя не любила это дело, даже на притрагивалась. А я спокойно барабалась с рыбой, тузлуком, сушила так, чтоб мухи не пробирались...и мне так нравился процесс...боже, это было почти 35 лет назад, я уже забыла всё.

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

Боги 🤭 я листая, подумала, что вы себе большой дред заплели 😅

Потом увидела рыбий хвост 🙈 😂😂😂

Нравится Ответить
olechka.v
Оля·Мама дочки (6 лет)

Тоже так подумала )

Нравится Ответить
nastychek
🦋НАСТЕНЬКА🦋·Мама сына (4 года)

А я подумала какой-то новый русско-народный элемент/аксессуар в одежде, после кокошника

Думаю «ну мода интересная штука конечно»🗿

А потом прочитала сам пост😅

Нравится Ответить
mamayou

@sealover, ахах. Я почему то тоже как на косу посмотрела))))

Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки (8 лет)

Это очень вкусно🔥🔥🔥

Нравится Ответить