
-Рыбов продаете?
-нет, просто показываю
-красивое (с)
Всё, сезон отеков открыт. Щука пошла, мой дилер в деле: «я к тебе первой приехал».
Хер с ними с рыбоми, на штанцы нннада ссылочку очень , моя матрёшечья душа очень просит 🤪❤️❤️🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Дикий Шоп Спортивные штаны джоггеры трико широкие оверсайз Матрешка
ссылка
Хочу таких рыбов. У нас на рынке и в магазинах я таких не видела
Таких рыбов найти сложно, до рынка скорее уже не доезжает просто
@ma_treshechka у нас уже до города ничего не доезжает, видимо.
На часах 23:03. Хочу рыбу. Вяленую, солёную, копчёную - всё равно какую. И пива.
Дикий Шоп Спортивные штаны джоггеры трико широкие оверсайз Матрешка
ссылка
@lyale4kaaa73, VESHALKA Кардиган удлиненный на пуговицах
ссылка
@kapriza2010, скинула в группу, где сообщают о поставках, может следующую
Бесплатно привезут. Там уже 4 пальца вверх🤣🤣🤣
Блин 😩 как же это 🤤 вкусно, да еще и с утра увидеть🤦🏻♀️, да еще и щука, она такая вкусная🤤
Что это такое? На рыбу не похоже 😀 никогда не видела такой рулет)
Хер с ними с рыбоми, на штанцы нннада ссылочку очень , моя матрёшечья душа очень просит 🤪❤️❤️🙏🏼🙏🏼🙏🏼
ОБОЖАЮ рыбок😍🤗
И тоже как китаец на следующий день...
Папа у меня в бывшем рыболов, так я сама в школьном возрасте солила и вялила рыбу! Знала всю рецептуру, мама моя не любила это дело, даже на притрагивалась. А я спокойно барабалась с рыбой, тузлуком, сушила так, чтоб мухи не пробирались...и мне так нравился процесс...боже, это было почти 35 лет назад, я уже забыла всё.
Боги 🤭 я листая, подумала, что вы себе большой дред заплели 😅
Потом увидела рыбий хвост 🙈 😂😂😂
А я подумала какой-то новый русско-народный элемент/аксессуар в одежде, после кокошника
Думаю «ну мода интересная штука конечно»🗿
А потом прочитала сам пост😅
Боги 🤭 я листая, подумала, что вы себе большой дред заплели 😅
Потом увидела рыбий хвост 🙈 😂😂😂