Анна
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дети — цветы жизни: эмоциональный пост мамы

post image

🤐🫥😵😵‍💫☹️🫤😱😨😰😩😫😤😡🤬☠️💀👿😈🧟‍♀️🧟‍♂️

Дети - цветы жизни.... Дети - цветы жизни.... Дети - цветы жизни....Дети - цветы жизни....

Оммммммммм 🧘‍♀️

101

Комментарии

a.tanya878
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Прям один в один 😩

Нравится Ответить
kristinina_1999
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы тоже меняли экран недели 1,5 назад 🫠 И пару лет назад 🤣 Надеюсь на несколько лет хватит щас новый экран

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мы уже проходили через это... Меняли экран, но потом телефон все равно долго не живёт. Все время косячной чинили.

Нравится Ответить
eva1084
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ха. Ха. Ха. Мой разбил значит. Ходил покуда работал. Потом сдох. Говорю мужу, со вздохом трагичным - надо Семёну ж новый телефон брать. Он тут же откуда то вылетает и говорит. Мама, только айфон не покупайте, он такой дорогой...

Да. А так хотелось 🤣

Купила ладно. Обычный за 8 тыс. Пошёл гулять. Стекло наклеили. И че. И ниче. Пришёл, говорит упал. И трещина родном экране. Я просто вышла с комнаты 🙈😄

Молча.

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

😩

Нравится Ответить
marinka_malvinka
Марина·Мама дочки (11 лет)

Моя в этом прошедшем учебном году умудрилась просрать очки за 30тыс, лечебные 😭😭🤦🏼‍♀️ Сказать, что мы с мужем были расстроены это ничего не сказать..( новые не купили. Обойдется

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

😩

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

🤔 хм,.. У меня пару раз разбивались экраны. И то, это были одни из первых смартов.

А свои телефоны столько раз роняла и на пол, и на кафель, и на асфальт, ттт, даже царапин нет на стекле.

И старенький мой телефон (лет8 ) до сих пор целенький и экран очень прилично выглядит. С минимальными царапинами.

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я не знаю как он это сделал.... Даже суперзащитный чехол с бортиками не помог...

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@yad_anna Талант, блин 😁

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

То есть даже в 18 руки ещё к плечам не приростают, да?

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@yad_anna 🤷‍♀️видимо. Наушники у него в слив на улице улетели. Телефон вот тоже на плитку на улице уронил 😅

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@yad_anna просто есть люди-катастрофы. Моему брату 37, но всё так же роняет, бьёт, топит и др. 🤦 Моя старшая такая же. Это проклятие какое-то 😂

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Эх... И телефоны, и часы-телефоны... Со счёту сбилась, сколько их отправилось в Буни. Дети — это прекрасно, да...

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Часы пока держатся 2й год.....

Будет с ними теперь 😤

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ходим с печенькой после того как показала свой психоз. Так еще и фотку сожгла в съемной кв , подплавила линолеум. Думала убью🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

😱😱😱

Мой какой-то решил поэкспериментировать с клеем пистолетом....

Обнаружила его включённым спустя сутки почти...... Как не взорвался от перегрева 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@yad_anna, хорошо что обошлось 🙈 за ними следить нужно пристально , возраст видимо такой

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Поздравляю со скорой покупкой нового телефона! ❤️🔥

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Передам сыну ваши поздравления 😅🤣

Но я его пока помариную, с часами походит 😁

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

Кнопочный форевер🤣

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Там сейчас тоска вселенского масштаба.... С друзьями в Максе не пообщаться... У них группы там 🙈

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

@yad_anna грусть, да печаль. Помню как я радовалась Моторолке когда мне подарили, со шнурком ещё на шею чтобы можно было хвастатся🤣

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@elenka.belozerova я помню свой восторг от первого телефона))) раскладушечка самсунг)

И помню восторг от первого смартфона 😁😅

Нравится Ответить
luna185
Аня·Мама четверых детей

Да да ,я тоже себя так успокаиваю)с начала года 3я разбитая раскладушка 🙈дети это счастье 😭😂

Сочувствую )

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мой старший до этого в 1 классе разбил 3 телефона... Этот держался год.......

Нравится Ответить