
🤐🫥😵😵💫☹️🫤😱😨😰😩😫😤😡🤬☠️💀👿😈🧟♀️🧟♂️
Дети - цветы жизни.... Дети - цветы жизни.... Дети - цветы жизни....Дети - цветы жизни....
Оммммммммм 🧘♀️

Мы тоже меняли экран недели 1,5 назад 🫠 И пару лет назад 🤣 Надеюсь на несколько лет хватит щас новый экран
Мы уже проходили через это... Меняли экран, но потом телефон все равно долго не живёт. Все время косячной чинили.
Ха. Ха. Ха. Мой разбил значит. Ходил покуда работал. Потом сдох. Говорю мужу, со вздохом трагичным - надо Семёну ж новый телефон брать. Он тут же откуда то вылетает и говорит. Мама, только айфон не покупайте, он такой дорогой...
Да. А так хотелось 🤣
Купила ладно. Обычный за 8 тыс. Пошёл гулять. Стекло наклеили. И че. И ниче. Пришёл, говорит упал. И трещина родном экране. Я просто вышла с комнаты 🙈😄
Молча.
Моя в этом прошедшем учебном году умудрилась просрать очки за 30тыс, лечебные 😭😭🤦🏼♀️ Сказать, что мы с мужем были расстроены это ничего не сказать..( новые не купили. Обойдется
🤔 хм,.. У меня пару раз разбивались экраны. И то, это были одни из первых смартов.
А свои телефоны столько раз роняла и на пол, и на кафель, и на асфальт, ттт, даже царапин нет на стекле.
И старенький мой телефон (лет8 ) до сих пор целенький и экран очень прилично выглядит. С минимальными царапинами.
Я не знаю как он это сделал.... Даже суперзащитный чехол с бортиками не помог...
То есть даже в 18 руки ещё к плечам не приростают, да?
@yad_anna 🤷♀️видимо. Наушники у него в слив на улице улетели. Телефон вот тоже на плитку на улице уронил 😅
@yad_anna просто есть люди-катастрофы. Моему брату 37, но всё так же роняет, бьёт, топит и др. 🤦 Моя старшая такая же. Это проклятие какое-то 😂
Эх... И телефоны, и часы-телефоны... Со счёту сбилась, сколько их отправилось в Буни. Дети — это прекрасно, да...
Ходим с печенькой после того как показала свой психоз. Так еще и фотку сожгла в съемной кв , подплавила линолеум. Думала убью🤦🏼♀️
😱😱😱
Мой какой-то решил поэкспериментировать с клеем пистолетом....
Обнаружила его включённым спустя сутки почти...... Как не взорвался от перегрева 🤦🏻♀️
@yad_anna, хорошо что обошлось 🙈 за ними следить нужно пристально , возраст видимо такой
Поздравляю со скорой покупкой нового телефона! ❤️🔥
Передам сыну ваши поздравления 😅🤣
Но я его пока помариную, с часами походит 😁
Там сейчас тоска вселенского масштаба.... С друзьями в Максе не пообщаться... У них группы там 🙈
@yad_anna грусть, да печаль. Помню как я радовалась Моторолке когда мне подарили, со шнурком ещё на шею чтобы можно было хвастатся🤣
@elenka.belozerova я помню свой восторг от первого телефона))) раскладушечка самсунг)
И помню восторг от первого смартфона 😁😅
Да да ,я тоже себя так успокаиваю)с начала года 3я разбитая раскладушка 🙈дети это счастье 😭😂
Сочувствую )
Мой старший до этого в 1 классе разбил 3 телефона... Этот держался год.......