Алия
ladyyd
Алия·Мама троих детей

Как оформить продажу машины без лишних расходов?

Привет, девочки! Мы продаём машину. Подскажите, как лучше оформить переоформление, чтобы не было налога, комиссии и других лишних расходов, либо чтобы они были минимальными? Вообще как проходит процедура? Сегодня есть 1–2 потенциальных покупателя.

Комментариев ещё никто не написал.