@vikiikfy124 вот зачем у окна стоять в такие минуты 🤪😅 ведь пишут даже "отойдите от окон"
@olga080220 это был шок 😄 мне потом муж сказал "ты ебанутая" хаха
@l_777 вы очень смелая, дай Б-г вам сил и удачи. Буду брать с вас пример.
Так страшно, дом трясется😭 В московском районе ничего не слышно было эти дни, а в Петергофе сейчас ужас просто 😔
По ощущениям так и естью асьречают и провожают пмэф
Видимо решили ПМЭФ встретить под канонаду и проводить 😢
Ломоносовский район аж дом дрожит 🫨