Анастасия
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Комментарии

l_777
😎😎😎·Мама сына (4 года)

Ломоносовский район аж дом дрожит 🫨

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@vikiikfy124 вот зачем у окна стоять в такие минуты 🤪😅 ведь пишут даже "отойдите от окон"

Нравится Ответить
vikiikfy124
Сандра ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olga080220 это был шок 😄 мне потом муж сказал "ты ебанутая" хаха

Нравится Ответить
n_piter
Оля-ля-ля·Мама дочки (5 лет)

@l_777 вы очень смелая, дай Б-г вам сил и удачи. Буду брать с вас пример.

Нравится Ответить
alinochka_alina
Алина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Так страшно, дом трясется😭 В московском районе ничего не слышно было эти дни, а в Петергофе сейчас ужас просто 😔

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

Московский район в первый день тоже было один раз

Нравится Ответить
krot-kot
Алена·Мама подростка

Пиз... ц. 😭

Нравится Ответить
anna31a
Анна·Мама дочки (10 лет)

Проснулась и офигела(

Нравится Ответить
annamariya.spb
Мария·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

По ощущениям так и естью асьречают и провожают пмэф

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кронштадт гремит.😞

Нравится Ответить
my_love_family
Елизавета·Мама сына (7 лет)

Видимо решили ПМЭФ встретить под канонаду и проводить 😢

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Так и есть

Нравится Ответить