Девочки кто садит микрозелень на окне ?
@dashasos, ну как есть 🤣🤣🤣
Сеем Семена Микрозелень набор для выращивания
ссылка
Но набор хороший 👍
Норм вырастили, съели, покупала наборы парничков на Вб и коробку горошка 1кг, еще осталось конечно, но растет легко и быстро и вкусный. Еще в смарт лампе растили салат ребенок тоже ела с удовольствием
Я пытаюсь, даже купила её. И коробка стоит на подоконнике второй год.
Ой, я пыталась! Даже лампу купила. Потом завелись мошки в ней, пыталась вывести. Они твари перекинулись на другие цветы. Выкинула все нафиг. Больше не хочу