Dasha
dashasos
Dasha·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Кто садит микрозелень на окне? Опыт и советы

Девочки кто садит микрозелень на окне ?

Комментарии

medich_kira
Unknown User·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ой, я пыталась! Даже лампу купила. Потом завелись мошки в ней, пыталась вывести. Они твари перекинулись на другие цветы. Выкинула все нафиг. Больше не хочу

Нравится Ответить
dashasos
Dasha·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@zhukovaari, @vikeeeeentij как успехи ?)

Нравится Ответить
dashasos
Dasha·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@vikeeeeentij 😂

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@dashasos, ну как есть 🤣🤣🤣

Сеем Семена Микрозелень набор для выращивания

ссылка

Но набор хороший 👍

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

Норм вырастили, съели, покупала наборы парничков на Вб и коробку горошка 1кг, еще осталось конечно, но растет легко и быстро и вкусный. Еще в смарт лампе растили салат ребенок тоже ела с удовольствием

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Яяяя

Нравится Ответить
irinabalerina8
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Я пытаюсь, даже купила её. И коробка стоит на подоконнике второй год.

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

Я сажала)

Нравится Ответить