Анастасия
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Комментарии

demurofforon
Варя·Мама дочки (7 лет)

Так много, подряд

Нравится Ответить
vikulyv
Вика·Мама троих детей

@annamaxina, @wonderland20, что вообще происходит … без перерыва , я всегда спокойно это всё переживаю, но сейчас даже я в шоке

Нравится Ответить
valenttina
Валентина·Мама сына (6 лет)

Как будто попали в склад...

Нравится Ответить
vikulyv
Вика·Мама троих детей

@valenttina, да, точно, не прекращаемый фейерверк

Нравится Ответить
vikulyv
Вика·Мама троих детей

@valenttina, тревогу сняли, а греми до сих пор, видимо и правда склад

Нравится Ответить
annamariya.spb
Мария·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Крвсносельский слыжу жужжание бпла

Нравится Ответить
wonderland20

Я в Зеленогорске тоже. Грохочет очень сильно

Нравится Ответить
annakraft87
Анна·Мама дочки (9 лет)

Услышала вдалеке сбитие, ст. м. Приморская. Не сплю теперь(( МТС молчит, не оповещает.

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
annamaxina
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас окна и двери дрожат от взрывов. Под Зелеком🤪

Нравится Ответить
annamaxina
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@vikulyv, мне кажется так сильное впервые в этой стороне.

Нравится Ответить
vikulyv
Вика·Мама троих детей

@annamaxina, да

Нравится Ответить
vpiterepit

Я в Рощино, тоже дом трясется

Нравится Ответить