@annamaxina, @wonderland20, что вообще происходит … без перерыва , я всегда спокойно это всё переживаю, но сейчас даже я в шоке
@valenttina, тревогу сняли, а греми до сих пор, видимо и правда склад
Услышала вдалеке сбитие, ст. м. Приморская. Не сплю теперь(( МТС молчит, не оповещает.
@vikulyv, мне кажется так сильное впервые в этой стороне.
Так много, подряд