Девчонки, посоветуйте пожалуйста эргорюкзаки, слинг-рюкзаки или май-слинги которые можно использовать с 1 месяц + 😁
Спина просто покидает чат 🥹
@kravectatyana, я брала, да. Качество хорошее. Моя не оч заценила. Ей больше колыбелькой лежать нравилось
@vergente_die, ох, у нас все наоборот. Я купила слинг-переноску от timikbaby хотела тоже носить в позе колыбелька, но дочери совсем не нравится. Вот подумала может что-то другое зайдет 🤗
@kravectatyana, написано он с 3,5 кг , но я пока жду когда подрастет . Слишком она у меня еще малышка , мы выписывались из роддома она была 3 кг
@love.maksimova_, поняла 😁. Хорошей вам прибавки в весе 😊 Если попробуете и будет чем поделится - пишите 😇
Diva Milano посмотрите