Саша
irishwhiskey_
Саша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Опять: эмоциональный выплеск

Опять ?

Комментарии

aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в Кронштадте. Так сильно сегодня. И прям рядом. Дом дрожит 😂

Нравится Ответить
irishwhiskey_
Саша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как вы там

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@irishwhiskey_, ужасно Дом дрожит. Летят и летят 😞

Нравится Ответить
etotietoya
Это Я·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Звуки дальше чем пару дней назад. Приморск?

Нравится Ответить
etotietoya
Это Я·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@love_latte да, я потом уже поняла что Кронштадт

Нравится Ответить
akita94
Анастасия·Мама сына (7 лет)

@love_latte, как это нет? Приморск гремел

Нравится Ответить
love_latte
·Мама дочки (6 лет)

@akita94 Не слышала ничего, мы в 4 км от Транснефти

Нравится Ответить
etotietoya
Это Я·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да...радар что-то молчит

Нравится Ответить
etotietoya
Это Я·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tixomolova
Алена·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Вопрос куда сейчас пытаются попасть ….

Нравится Ответить
misov

@irishwhiskey_, и я в сестрорецке

Нравится Ответить
k_lenskaya
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@misov, похоже весь Сестрорецк и Кронштадт здесь сейчас… я тоже в Сестрорецке

Нравится Ответить
misov

@k_lenskaya, один за другим опять ..

Нравится Ответить
misov

Тоже проснулась ,надеюсь послышалось

Нравится Ответить
irishwhiskey_
Саша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не, не послышалось

Нравится Ответить
misov

@irishwhiskey_, уже поняла ..Вы где территориально?

Нравится Ответить
irishwhiskey_
Саша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@misov, Сестрорецк

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Снова😂

Нравится Ответить