Света
lisssichka
Света·Мама сына (3 года)

У ребенка раздуло руку: это укус? Советы мам

post image

У ребенка руку раздуло, это может быть укус? 🧐 Вечером все хорошо было.

Комментарии

lisssichka
Света·Мама сына (3 года)

@mur1mur, @helenkol @preggia1 @emmaershova @patr-gir спасибо, девочки, точно укус. Дала Фенистил и намазала кремом от укусов, сходит отёк потихоньку.

Нравится Ответить
patr-gir
АВушкА·Мама дочки (2 года)

У нас вчера тоже рука от укуса опухла, дала Зиртек, прошло

Нравится Ответить
emmaershova
Эмма ·Мама двоих (младенец)

100%

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

ссылка

Вот, почитайте

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

Ночью был похожий пост, если найду, то скину. Ребёнку в 1,6 так же руку раздуло, позже стало хуже, вызвали скорую и оказался отёк Квинке.

Наблюдайте 🙏 если что, сразу скорую вызывайте.

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама троих детей

Да похоже, Фенистил гель и внутрь антигистаминные

Нравится Ответить
mur1mur
Name·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вероятно укус и есть

Нравится Ответить