
У ребенка руку раздуло, это может быть укус? 🧐 Вечером все хорошо было.
У нас вчера тоже рука от укуса опухла, дала Зиртек, прошло
Ночью был похожий пост, если найду, то скину. Ребёнку в 1,6 так же руку раздуло, позже стало хуже, вызвали скорую и оказался отёк Квинке.
Наблюдайте 🙏 если что, сразу скорую вызывайте.
@mur1mur, @helenkol @preggia1 @emmaershova @patr-gir спасибо, девочки, точно укус. Дала Фенистил и намазала кремом от укусов, сходит отёк потихоньку.