
Девочки, привет 👋🏼
После очередной бессонной ночи, назрел вопрос. Нет, не какого фига, хотя тоже интересно 😂 может живот, может зубы, может жопа 🤷🏼♀️
поэтому порекомендуйте грамотного педиатра, пожалуйста 🙏🏼 может я что-то упускаю, а может это характер и перерастет
Да, когда эмоциональный день я понимаю причину, а иногда ровно все, как обычно все и все равно один раз, но проснется. Причем он просыпается с диким криком, будто что-то беспокоит
@ptancha на зубы было такое пару раз. Но обычно из-за эмоций...
Знакомо, тоже водила по врачам. Здоров. Это все, что я услышала 😂✅
Как зубы вылезли, стал спать намного лучше. Газики бывают.
Бывает перегуляет.
Невролог сказал так, до 3х лет они вообще не обязаны спать идеально 🥲
@ptancha Ну 3 это ещё было по божески 😂
Бывало и по 10 раз подрывался с орами 😬
@o.gr, до года да, бывало и такое, можно сказать улучшение 🤪 но в любом случае, хоть 10 хоть 3 это уже фрагментированный сон, который не такой уж и полезный для обоих 🥲
Если сложности со сном регулярные, то нужен невролог )
А режим хороший у малыша?
@ptancha Ну вот, тоде режим.
Режим, это самое важное.
В 1,6 газы уже не мешают спать. У ребёнка перевозбуждение если накопилось, то сон будет страдать, надо сбрасывать напряжение.
Соблюдать режим, вечером спать укладывать не поздно, массаж ножек, ручек, убрать гаджеты (в т.ч. телевизор).
Мы плохо спим если: много эмоций днем, недосып или перегул.