Туйаара
mamatuya
Туйаара·Мама троих детей

Очередь на паром в Бестяхе: изменилась ли?

Бэстээх паром уочарата хайдагый уларыйа илик? Накопительга киириигэ телуугун да?

Комментарии

g_di96
dina_dmitrvna·Мама сына-младенца

онлайн керуехэ сеп

Нравится Ответить
borisov_sulus2013
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да при входе есть будка, оплачиваешь и проходишь в накопитель👍🏻 при входе в паром показввваеш билет и заезжаешь😉

Нравится Ответить