Nadezhda
nadiu-kyo
Nadezhda·Мама троих детей

Посоветуйте установщика кондиционера в городе

👋🏼👋🏼👋🏼

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного установщика кондиционера 🙏🏼

Балкон иьигэр турар Билигин, таьыгар таьараары

Комментарии

anastasia1797
Анастасия·Мама дочки (4 года)

89142941130

Нравится Ответить
nurguyana_bai
Ньу·Мама сына (4 года)

ссылка

Гарантия 18 месяцев

Нравится Ответить
sardana_mar
Сардана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🙋🏻‍♀️89142787057

Нравится Ответить
nadiu-kyo
Nadezhda·Мама троих детей

Вам устанавливали да?

Нравится Ответить
sardana_mar
Сардана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nadiu-kyo, кэргэним туруорар

Нравится Ответить
nadiu-kyo
Nadezhda·Мама троих детей

@sardana_mar, ээ соп 🙌🏼

Нравится Ответить
kirkris
Kir·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Балкон иьигэр турара хайдагый?

Нравится Ответить
nadiu-kyo
Nadezhda·Мама троих детей

Не очень эбит. Теплом жоска дует(

Нравится Ответить
nadiu-kyo
Nadezhda·Мама троих детей

Хотя у нас балкон большой, думала норм будет. 14 кв2

Нравится Ответить