Ксения
k_s_e_n_i__i_a
Ксения·Мама сына (3 года)

Куда поехать в открытый бассейн? Хвоя на Ватутина?

Девочки, куда можно в бассейн открытый поехать? Слышала хвоя есть на Ватутина?

Комментарии

yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сегодня никуда, уже все занято

Нравится Ответить
strikoza13
Маргуха СтрИкоза·Мама дочки (9 лет)

Мне нравится в мира парке пляж, но далеко и там только для посетителей парка.

А так хвоя на Ватутина понравилась, хвоя термы побольше бассейн, но и подальше, я бы и на Ватутина потусила☺️

Нравится Ответить
gromko_shepotom
Юля·Мама дочки (6 лет)

Я люблю мира термы пляж )

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

С ребенком?Ки-Кки лучший

Нравится Ответить