Татьяна
gfqq
Татьяна·Мама троих детей

Муж упал с высоты, перелом позвонка: как подать жалобу на скорую?

Девочки, я так расстроена. Мой шок в шоке. Пишу и всю трясёт, не могу успокоиться....

Мой муж хотел срубить ветку с дерева минипилой, оступился и упал с высоты более 5 метров. Потерял сознание, речь была как у пьяного, еле дошел, вернее дополз до дома. Мы на даче.

Позвонила в скорую, брату, маме.

Скорая приехала сделала укол Трамадол и сказала идти самим до машины скорой помощи. Я не раз просила носилки, на что мне отказали, ведь было кому нести. Когда ещё дошли до машины, муж держался за поручень машины, водитель сказал, мужчина отойдите, мне нужно достать щит, я держала мужа как могла, он чуть ли не падал. Мама мужа поехала с ним сопровождать.

В итоге у мужа перелом позвонка.

Хочу писать жалобу на сотрудника скорой помощи, это же ведь не нормально, что не дали носилки или я накручиваю...

В Гатчинской больнице сказали, что можно обойтись без операции, но будет очень долгая реабилитация. Помогите советом, как быть, что делать?

Помолитесь , кто верующий за Павла.

31

Комментарии

areona1992
Ирина Маткеримова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Писать жалобу однозначно. При такой травме обязаны были положить на носилки.

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

Писать! И не только на станцию, в минздрав тоже пишите

Могли бы и попросить найти людей, чтобы донести. Ну что за епт

Нравится Ответить
zaharna

Пишите!

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Писать конечно

Нравится Ответить
svmi_mos
SVMI·Мама двоих (младенец)

Вообще после травмы нельзя передвигать человека, не убедившись в целостности скелета, скорая должна это знать… я бы тоже написала жалобу.

Выздоравливайте

Нравится Ответить
xxl_vay
Лада·Мама дочки (3 года)

М дэ, конечно носилки надо было.

🙄🫂🫂🫂обнимаю Вас! Очень тяжело когда мужья в беспомощном положении. Желаю вам сил и здоровья Вашим родным!!! Пусть Муж Ваш по скорее выздоравливает. Любите друг друга🫶хорошо что Вы есть у него

Нравится Ответить