Девочки, я так расстроена. Мой шок в шоке. Пишу и всю трясёт, не могу успокоиться....
Мой муж хотел срубить ветку с дерева минипилой, оступился и упал с высоты более 5 метров. Потерял сознание, речь была как у пьяного, еле дошел, вернее дополз до дома. Мы на даче.
Позвонила в скорую, брату, маме.
Скорая приехала сделала укол Трамадол и сказала идти самим до машины скорой помощи. Я не раз просила носилки, на что мне отказали, ведь было кому нести. Когда ещё дошли до машины, муж держался за поручень машины, водитель сказал, мужчина отойдите, мне нужно достать щит, я держала мужа как могла, он чуть ли не падал. Мама мужа поехала с ним сопровождать.
В итоге у мужа перелом позвонка.
Хочу писать жалобу на сотрудника скорой помощи, это же ведь не нормально, что не дали носилки или я накручиваю...
В Гатчинской больнице сказали, что можно обойтись без операции, но будет очень долгая реабилитация. Помогите советом, как быть, что делать?
Помолитесь , кто верующий за Павла.
Писать! И не только на станцию, в минздрав тоже пишите
Могли бы и попросить найти людей, чтобы донести. Ну что за епт
Вообще после травмы нельзя передвигать человека, не убедившись в целостности скелета, скорая должна это знать… я бы тоже написала жалобу.
Выздоравливайте
М дэ, конечно носилки надо было.
🙄🫂🫂🫂обнимаю Вас! Очень тяжело когда мужья в беспомощном положении. Желаю вам сил и здоровья Вашим родным!!! Пусть Муж Ваш по скорее выздоравливает. Любите друг друга🫶хорошо что Вы есть у него
Писать жалобу однозначно. При такой травме обязаны были положить на носилки.