Екатерина
kotelnikova99
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Что подарить девочке на 6 лет? Идеи подарков от мам

Мамы, что можно подарить девочке на 6 лет? Мы подарок придумали, одной бабушке сказали, что дарить, а другой бабушке не можем придумать🤪 кажется, как будто все есть😄

3

Комментарии

galina021019
Галина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой,сама не знаю даже,что подарить на 7 лет🫠

На 6 сейчас пришлю наш вишлист,мы дарили планшет,дедушка велик,ролики.

В этом году купили самокат еще весной,планшет,комп,ноутбук,приставки,телефон есть. Часы вот сейчас с папой дарим на 7 лет. От деда в этом году туалетный столик с зеркалом и лампочками,крестная дарит чемодан косметики. И всеееее из мелочи как будто все есть,из крупнякк тоже🤪🤪🤪 Поговорила с дочей,решили может деньгами у бабушки,у гостей на празднике просить😆

Нравится Ответить
galina021019
Галина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Это вот на 6 лет от друзей просили

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Мы дарили большую куклу лол. Которые, как пупсы.

Бабушка тоже, только я сама купила заранее , чтоб не было повтора.

Книжку , коллекционное издание.

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Ну, давайте поговорим об увлечениях

Нравится Ответить
kotelnikova99
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну особых прям нет

Рисовать любит, лепить, снимать всякие видео😄 но как будто бы все, что с этим связано-есть

У нее спрашиваешь, она сама не знает, что хочет

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

@kotelnikova99 если любит снимать может отрибутику какую. Лампу или штативы какие😁

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@kotelnikova99 снимать, типа видосики для тик-ток?

У меня старшая одно время увлекалась видео. Жарили кольцевую лампу с разными режимами на штативе. Хотели еще костюм хромокейный купить.

А для рисования никогда не бывает слишком много 😂

Купить наборы карандашей классных, краски, фломастеры и далее по списку. Набор стеков для лепки , какой-нибудь пластилин застывающий, чтоб могла сделать поделки и кому-нибудь подарить .

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У нас такая же беда , только нам 7

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Сестра моя колонку Алису подарит . А что нам дарить я не знаю .

Нравится Ответить
kotelnikova99
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@stixiya95, у нас Алиса есть

Мы дарим планшет

Другая бабушка велосипед

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@kotelnikova99, ну тогда точно все сложно . У нас есть планшет а велик не нужен, не катается . Я уже думаю что раз все есть будем дарить эмоции)

Нравится Ответить