Мамы, что можно подарить девочке на 6 лет? Мы подарок придумали, одной бабушке сказали, что дарить, а другой бабушке не можем придумать🤪 кажется, как будто все есть😄
Мы дарили большую куклу лол. Которые, как пупсы.
Бабушка тоже, только я сама купила заранее , чтоб не было повтора.
Книжку , коллекционное издание.
Ну особых прям нет
Рисовать любит, лепить, снимать всякие видео😄 но как будто бы все, что с этим связано-есть
У нее спрашиваешь, она сама не знает, что хочет
@kotelnikova99 если любит снимать может отрибутику какую. Лампу или штативы какие😁
@kotelnikova99 снимать, типа видосики для тик-ток?
У меня старшая одно время увлекалась видео. Жарили кольцевую лампу с разными режимами на штативе. Хотели еще костюм хромокейный купить.
А для рисования никогда не бывает слишком много 😂
Купить наборы карандашей классных, краски, фломастеры и далее по списку. Набор стеков для лепки , какой-нибудь пластилин застывающий, чтоб могла сделать поделки и кому-нибудь подарить .
Сестра моя колонку Алису подарит . А что нам дарить я не знаю .
@stixiya95, у нас Алиса есть
Мы дарим планшет
Другая бабушка велосипед
@kotelnikova99, ну тогда точно все сложно . У нас есть планшет а велик не нужен, не катается . Я уже думаю что раз все есть будем дарить эмоции)
Ой,сама не знаю даже,что подарить на 7 лет🫠
На 6 сейчас пришлю наш вишлист,мы дарили планшет,дедушка велик,ролики.
В этом году купили самокат еще весной,планшет,комп,ноутбук,приставки,телефон есть. Часы вот сейчас с папой дарим на 7 лет. От деда в этом году туалетный столик с зеркалом и лампочками,крестная дарит чемодан косметики. И всеееее из мелочи как будто все есть,из крупнякк тоже🤪🤪🤪 Поговорила с дочей,решили может деньгами у бабушки,у гостей на празднике просить😆