Девочки, у кого беременность была осложнена кардиологией, где вы рожали (Питер, не Алмазова и 13 роддом, тк они закрыты на пдр), или мб есть контакты врача, который с этими особенностями умеет вести роды, поделитесь, пожалуйста, информацией.
@a_first, да, неприятная ситуация
При чем мне сказали, что идите в гпц 1, я сходила, а там никто ничего подобного не встречал, хотя для врачей Алмазова моя особенность ерунда
И теперь какая-то полная растерянность куда идти
Мать и детя говорят занимаются.
Но чаще если р/д закрыт, назначают ему замену, где такой же делают уклон или я знаю, если есть ещё одно заболевание , кроме кардиологии, отправляют в соответствующий роддом той болячки уже
Я наблюдаюсь в консультации при Снегиревке, спросила у своего врача, куда теперь отсылают кардиологию, если закрылся 13й (по слухам, его как раз с 6м объединяют), она ответила: так к нам и отправляют! В общем, Снегиревка теперь