
Доброе утро, Мир 🌍
Проснулась, а на моей кровати : муж, ребенок, собака…
Никакой личной жизни… Совершенно никакой.
@nsarestova, еще не скоро ) даже, когда они вырастут ) а потом у самих дети пойдут)
@krisik да может учиться в другой город поедут. И тогда тихо станет )
@nsarestova, все может быть ))) мне пока совсем рано об этом даже думать ) но время быстротечно
Это пройдёт, будете ещё вспоминать это время с радостью:)