Ти 🎃
krisik
Ти 🎃·Мама дочки (3 года)

Утро без личного пространства: муж, ребёнок, собака на кровати

post image

Доброе утро, Мир 🌍

Проснулась, а на моей кровати : муж, ребенок, собака…

Никакой личной жизни… Совершенно никакой.

5

Комментарии

nsarestova
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Это пройдёт, будете ещё вспоминать это время с радостью:)

Нравится Ответить
krisik
Ти 🎃·Мама дочки (3 года)

@nsarestova, еще не скоро ) даже, когда они вырастут ) а потом у самих дети пойдут)

Нравится Ответить
nsarestova
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@krisik да может учиться в другой город поедут. И тогда тихо станет )

Нравится Ответить
krisik
Ти 🎃·Мама дочки (3 года)

@nsarestova, все может быть ))) мне пока совсем рано об этом даже думать ) но время быстротечно

Нравится Ответить