То.
to.
То.·Мама сына-младенца

Как выбрать размер одежды по весу ребёнка?

post image

Девочки объясните одну вещь пожалуйста

Если например мой ребенок весит до 10 кг , получается я должна покупать 4? Я почему то покупаю 5, 12-20 кг аьл, я не знала что это вес ребенка там указывается

1

Комментарии

asiyaa..
🌸·Мама троих детей

У нас моми протекали ночью

Нравится Ответить
san.aisha
San.Aisha·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я Зейду ХЛ беру, Тошк

Нравится Ответить
to.
То.·Мама сына-младенца

Хл пятерка ведь

Вот, норм

Я значит должна Л покупать

Нравится Ответить
khamkh
ami·Мама сына (1 год)

Я беру по кг

Нравится Ответить
mama65789
6588·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой 12кг , беру 4. Как раз

Нравится Ответить
mally13
Mally·Мама дочки (1 год)

Моя весит 10кг, беру 5, 4 нам мала почему то

Нравится Ответить
to.
То.·Мама сына-младенца

А 5 подходят норм?

Нравится Ответить
mally13
Mally·Мама дочки (1 год)

@to., да

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

Я обычно на размер больше беру, так как мальчик много писает, пьет много. И например 3 ему как раз, но протекают. Поэтому беру 4

Нравится Ответить
umm.adel
·Мама дочки (1 год)

@to. я всегда на размер больше покупаю. не протекали ни разу. именно моми

Нравится Ответить
to.
То.·Мама сына-младенца

@umm.adel, а именно какие моми

Нравится Ответить
umm.adel
·Мама дочки (1 год)

@to. синие

Нравится Ответить
san.aisha
San.Aisha·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да

По весу покупать надо

Нравится Ответить
to.
То.·Мама сына-младенца

🤦🏻‍♀️хаз таг ю со

Нравится Ответить
san.aisha
San.Aisha·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@to., дер я ма ю

Нравится Ответить
ima_usm
Imma·Мама троих детей

Да. Мои детки весят 11 кг. мы носим 4-ки. Я всегда смотрю на кг

Нравится Ответить