
Девочки объясните одну вещь пожалуйста
Если например мой ребенок весит до 10 кг , получается я должна покупать 4? Я почему то покупаю 5, 12-20 кг аьл, я не знала что это вес ребенка там указывается
Я обычно на размер больше беру, так как мальчик много писает, пьет много. И например 3 ему как раз, но протекают. Поэтому беру 4
Да. Мои детки весят 11 кг. мы носим 4-ки. Я всегда смотрю на кг
У нас моми протекали ночью