Кристина
kristina188403
Кристина·Мама дочки-младенца

Супрастин при ГВ: случайно выпила, что делать?

Ой девочки что-то я тупанула(

Меня пол дня мучало аллергическое першение в горле и вот сейчас я взяла и выписал супрастин а мы на ГВ и только потом начала смотреть можно ли его по ГВ

Ничего же страшного не будет с малышкой?

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Нет, его и детям дают в таком возрасте

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама троих детей

Думаю нет

Нравится Ответить