Ой девочки что-то я тупанула( Меня пол дня мучало аллергическое першение в горле и вот сейчас я взяла и выписал супрастин а мы на ГВ и только потом начала смотреть можно ли его по ГВ Ничего же страшного не будет с малышкой?
Нет, его и детям дают в таком возрасте