Девочки, какие витамины вы пьете после родов ?
Я в беременность нормально не пью витамины, забываю🥲 надо будет хотя бы после родов пить
@elmiramiraa, вот в беременность пила я. А теперь расслабилась
От омеги уже почувствовала эффект, губы перестали трескаются, такие мягкие стали
Кальций обязательно после родов. У меня зубы крошитья стали из-за гв видимо, не знаю. Поэтому пью кальций
@elmiramiraa, нет, я сама знаю что у меня дефициты везде. Потому что всю беременность ничего не ела и не пила из-за токсикоза. Это же обычные витамины, много ума не надо чтоб понять чего не хватает тебе
Мой выход
Пью аптечные, потому что в турецких и других боюсь нарваться на не оригинал
Кальций д3 Никомед 2 таб в день вечером
Утром:
Омега 3 от Эвалар тройная омега 1 таб
10 капель вигантол (это д3)
Йодомарин 200. 1 таб
Турецкие не бывают подделки ,Ин ща Аллагь. С этим строго у них
@piy.piy, мне уже который человек это пишет. Конечно не бывают. Уже здесь в России их подделывают😂и на вб там тут продают. Если бы так легко все было все бы только турецкие и брали. Конечно если прям в Турции брать то не подделка. Но в России подделывают их
Надо бы пить, но не пью ничего
Когда в Египет летали купила там кучу витаминов, но так и не выпила нормально ничего. Забываю и неприятно эти таблетки и порошки пить