Мира
elmiramiraa
Мира

Какие витамины пить после родов? Советы мам

Девочки, какие витамины вы пьете после родов ?

2

Комментарии

angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

Надо бы пить, но не пью ничего

Когда в Египет летали купила там кучу витаминов, но так и не выпила нормально ничего. Забываю и неприятно эти таблетки и порошки пить

Нравится Ответить
elmiramiraa

Я в беременность нормально не пью витамины, забываю🥲 надо будет хотя бы после родов пить

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

@elmiramiraa, вот в беременность пила я. А теперь расслабилась

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

От омеги уже почувствовала эффект, губы перестали трескаются, такие мягкие стали

Кальций обязательно после родов. У меня зубы крошитья стали из-за гв видимо, не знаю. Поэтому пью кальций

Нравится Ответить
elmiramiraa

Это вам все врач назначил?

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

@elmiramiraa, нет, я сама знаю что у меня дефициты везде. Потому что всю беременность ничего не ела и не пила из-за токсикоза. Это же обычные витамины, много ума не надо чтоб понять чего не хватает тебе

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

Мой выход

Пью аптечные, потому что в турецких и других боюсь нарваться на не оригинал

Кальций д3 Никомед 2 таб в день вечером

Утром:

Омега 3 от Эвалар тройная омега 1 таб

10 капель вигантол (это д3)

Йодомарин 200. 1 таб

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама двоих (младенец)

Турецкие не бывают подделки ,Ин ща Аллагь. С этим строго у них

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

@piy.piy, мне уже который человек это пишет. Конечно не бывают. Уже здесь в России их подделывают😂и на вб там тут продают. Если бы так легко все было все бы только турецкие и брали. Конечно если прям в Турции брать то не подделка. Но в России подделывают их

Нравится Ответить