Девочки, кажется у меня начались 🩸 на 13 дц... Это вобще кааак ? Знаю в овуляцию может кровить но не так же... Прям как будто кд разгоняются... У кого было ? С чем связано ? Записалась к гине на понедельник... Но кажется изведусь вся до этого времени
@bri_van_de_kamp, выделения кончились ? Прошу прощения за такой вопрос
@lilia.kazan Да)). Начались как яичный белок... Видимо точно овуляция.
Спасибо что подсказали 🙏 🫶
@bri_van_de_kamp, ну конечно да тут даже уже думать не стоит ) и без тестов
У меня так было Один в один на днях , я офигела / оказалось овуляция 😁💪