Бри Ван Дэ Камп
bri_van_de_kamp
Бри Ван Дэ Камп

Кровотечение на 13 день цикла: что это может быть?

Девочки, кажется у меня начались 🩸 на 13 дц... Это вобще кааак ? Знаю в овуляцию может кровить но не так же... Прям как будто кд разгоняются... У кого было ? С чем связано ? Записалась к гине на понедельник... Но кажется изведусь вся до этого времени

Комментарии

lilia.kazan
лиля·Мама дочки-младенца

У меня так было Один в один на днях , я офигела / оказалось овуляция 😁💪

Нравится Ответить
lilia.kazan
лиля·Мама дочки-младенца

@bri_van_de_kamp, выделения кончились ? Прошу прощения за такой вопрос

Нравится Ответить
bri_van_de_kamp

@lilia.kazan Да)). Начались как яичный белок... Видимо точно овуляция.

Спасибо что подсказали 🙏 🫶

Нравится Ответить
lilia.kazan
лиля·Мама дочки-младенца

@bri_van_de_kamp, ну конечно да тут даже уже думать не стоит ) и без тестов

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына (3 года)

Полип так кровил, удаляли в хирургии

Нравится Ответить
ksyunikk

Полип был

Нравится Ответить
bri_van_de_kamp

Ох, пойду гуглить опасно ли это ...

Нравится Ответить