Анастасия
nastysnastys
Анастасия

Сахар после еды 6.0 при беременности: норма?

Подскажите девочки,Сахар после еды через 1час-1.30 6.0 это норм?

Комментарии

alla33rus
Алла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Норма

Нравится Ответить
angelok__
~July·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Хороший

Нравится Ответить
marvolot
KSENIYA TILL·В ожидании первенца

Да, норма

Нравится Ответить
nastysnastys

был момент что я сильно распсиховалась и меня за трясло и плохо стала ,померила ,там 8.5,наверное из-за нервов поднялось

Нравится Ответить
karni.zz

@nastysnastys, стресс и нервы поднимают сахар(

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·Мама сына (2 года)

Вроде да...

Нравится Ответить