Вау и косметички тож ?😍
@naika_osmanova, акушинского или редукторный вам ближе ?
@fffaatt, завтра утром я напишу к вам Ин ша Аллагь, покажете пожалуйста по видео что что там
@naika_osmanova, можете на ватсап написать, я вам видео скину
А че так дешево
Это люксовая копия 1:1 с оригиналом идет
Отдаю ниже себестоимости, так как это все что осталось
Вау и косметички тож ?😍