Юлиана
yuliana_sazonova
Юлиана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Несовпадение пола ребенка на УЗИ и при рождении: опыт мам

Дівчата таке питання чи було у вас таке, що у висновку узд стат дитини 1, а в конверті інша😅

Upd: лікарю вже написала

Комментарии

alinasm11
Alina·Мама троих детей

Не было ) а что врач ваш ?

Нравится Ответить
yuliana_sazonova
Юлиана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поки чекаю відповідь🥲 попроси щоб передивилися знімки узд

Нравится Ответить
vyssotskaya9
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама дочки (3 года)

Я кстати о таком думала !

Мой тревожный мозг такое выдавал , но в жизни -нет, не было

Что врач сказал ?)

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить