Доброй ночи , девочки )
Печать на гражданство у нас неделю ждать надо. Что б прописку сделать сколько по времени занимает не знаете ?
Оригиналы документов у них бывают ? Ждать надо будет да пока они сделают. Мне в Москву надо 🥲, а это все столько времени занимает
@mari_17.02 я сама делала в госуслугах прописку. На 3-5 день пришёл ответ. Но старшим ждала 10 дней. Оригинал паспорта и свидетельство о рождении ребенка нужно,вроде и снилс требовали. Если есть загс,вроде и паспорт мужа нужен
Прописка до 10 дней рабочих