Pandora
anadia__1845
Pandora·Мама троих детей

Кенгуру, эргорюкзак или слинг для 5 месяцев: что удобнее и безопаснее?

Девочкииии, кто что знает про кенгуру, Эргорюкзак и слинги… доче 5 месяцев сейчас, и я не знаю что нужно/можно взять? Что удобнее/безопаснее 🤪 щас к нее период такой, чисто хочет быть на ручках у мамы, у папы и всееее

1

Лучший комментарий

snakz
Shakhanova·Мама четверых детей

Baby bjorn, Ergobaby лучше возьмите с олх оригинал. Потому что новые очень дорогие. Лучше их бу, чем непонятное какие, вдруг там не так сшито. А тут проверенные бренды.

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я брала эргобейби потому что не сидела в коляске и сейчас в отпуске даже пригодилось. Ходила в отеле с ней в турции еду накладывала 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Эргобейби берите. Я брала копию, норм качество

Нравится Ответить
malinka_bruch
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
_di_di
Alina·Мама четверых детей

Эргобэби совсем не с 0, нам разрешили только после того, как ребенок сядет сам.

Сейчас только на руках ношу

Нравится Ответить
s.aaaa.a
SSS·Мама четверых детей

Я продаю эргобейби с 0месяцев, в идеале но за 20.000

Нравится Ответить
arina_24_
Арина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, можно фото

Нравится Ответить
s.aaaa.a
SSS·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
snakz
Shakhanova·Мама четверых детей

Baby bjorn, Ergobaby лучше возьмите с олх оригинал. Потому что новые очень дорогие. Лучше их бу, чем непонятное какие, вдруг там не так сшито. А тут проверенные бренды.

Нравится Ответить
anadia__1845
Pandora·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
snakz
Shakhanova·Мама четверых детей

@anadia__1845 у них там делятся, что-то 0+, где-то 6мес+. Смотря какая модель. Вот у меня есть один 0+ он до года. Есть другой 6+.

Нравится Ответить
anadia__1845
Pandora·Мама троих детей

@snakz, вот почему я даже о возрастной категории не подумала божеее, мозги где то оставила 😄точно не знаю где

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я брала эргобейби потому что не сидела в коляске и сейчас в отпуске даже пригодилось. Ходила в отеле с ней в турции еду накладывала 😂😂😂

Нравится Ответить
almira_hamzina
Альмира·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Эргобейби

Нравится Ответить
anadia__1845
Pandora·Мама троих детей

Блин, мне мама купила эргобейби, я месяц пользовалась со вторым ребенком, подарила сестре которая родила, а она продала за 45 тыс 🤣🤣🤣🤣травма ха-ха-ха

Нравится Ответить
sister001
Sister ·Мама четверых детей

@anadia__1845 на ровном месте зашарила😄

Нравится Ответить
singa
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Слинг уже поздновато. Эргорюкзак берите.

Нравится Ответить
anadia__1845
Pandora·Мама троих детей

Вот тоже читала что уже как бы не то, и чисто тряпочный он оказывается.

Нравится Ответить