Девочкииии, кто что знает про кенгуру, Эргорюкзак и слинги… доче 5 месяцев сейчас, и я не знаю что нужно/можно взять? Что удобнее/безопаснее 🤪 щас к нее период такой, чисто хочет быть на ручках у мамы, у папы и всееее
Я брала эргобейби потому что не сидела в коляске и сейчас в отпуске даже пригодилось. Ходила в отеле с ней в турции еду накладывала 😂😂😂
Эргобэби совсем не с 0, нам разрешили только после того, как ребенок сядет сам.
Сейчас только на руках ношу
Baby bjorn, Ergobaby лучше возьмите с олх оригинал. Потому что новые очень дорогие. Лучше их бу, чем непонятное какие, вдруг там не так сшито. А тут проверенные бренды.
@anadia__1845 у них там делятся, что-то 0+, где-то 6мес+. Смотря какая модель. Вот у меня есть один 0+ он до года. Есть другой 6+.
@snakz, вот почему я даже о возрастной категории не подумала божеее, мозги где то оставила 😄точно не знаю где
Я брала эргобейби потому что не сидела в коляске и сейчас в отпуске даже пригодилось. Ходила в отеле с ней в турции еду накладывала 😂😂😂
Блин, мне мама купила эргобейби, я месяц пользовалась со вторым ребенком, подарила сестре которая родила, а она продала за 45 тыс 🤣🤣🤣🤣травма ха-ха-ха
Вот тоже читала что уже как бы не то, и чисто тряпочный он оказывается.
Baby bjorn, Ergobaby лучше возьмите с олх оригинал. Потому что новые очень дорогие. Лучше их бу, чем непонятное какие, вдруг там не так сшито. А тут проверенные бренды.