ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ | МАХАЧКАЛА
electro.asya
ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ | МАХАЧКАЛА·Мама дочки (1 год)

До и после: короткая заметка

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

до/ после

3

Комментарии

mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Больнее чем александрит процедура?

Нравится Ответить
electro.asya

нет, вообще. я работаю на методе флеш и боли почти нет. если будет больно, могу обезболить кремом или укольчиком 🩷

Нравится Ответить
bommmbovaya
MADI·Мама дочки (6 лет)

При гирсутизме есть смысл делать Электро? Я уже раз 8 делала на усики и лицо, так же куча волос 🥲

Думаю уже, что бессмысленно..

Нравится Ответить
bommmbovaya
MADI·Мама дочки (6 лет)

@electro.asya, я чувствую, что колет и потом пинцетом убирает, но выдергивания не чувствую, единичные волоски разве что

Нравится Ответить
electro.asya

@bommmbovaya, тогда не знаю в чем проблема, может у вас действительно много волос. а вы лечитесь?

Нравится Ответить
bommmbovaya
MADI·Мама дочки (6 лет)

@electro.asya, да, очень много. Говорю же, гирсутизм((..

была у врача, сейчас назначили анализы

Нравится Ответить