нет, вообще. я работаю на методе флеш и боли почти нет. если будет больно, могу обезболить кремом или укольчиком 🩷
При гирсутизме есть смысл делать Электро? Я уже раз 8 делала на усики и лицо, так же куча волос 🥲
Думаю уже, что бессмысленно..
@electro.asya, я чувствую, что колет и потом пинцетом убирает, но выдергивания не чувствую, единичные волоски разве что
@bommmbovaya, тогда не знаю в чем проблема, может у вас действительно много волос. а вы лечитесь?
@electro.asya, да, очень много. Говорю же, гирсутизм((..
была у врача, сейчас назначили анализы
Больнее чем александрит процедура?