Светлана
lana_erizo13
Светлана·Мама дочки (3 года)

Были ли у вас взаимодействия с манипуляторами?

Девочки,вопрос,у кого-то были взаимодействия с манипуляторами?не с целью денег,а просто,они вообще существуют?

Комментарии

mama_lyuba
Любочка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Есть такие.

Не всегда цель манипулятора это деньги. Может быть, услуга.

Например, подруга давит на жалость чтоб с ней больше времени проводили и жалели. Или другой пример: человек может дарить дорогие подарки или оказывать услуги, чтоб потом было сложно отказать в просьбе или не согласиться с его мнением при других людях.

Нравится Ответить
lana_erizo13
Светлана·Мама дочки (3 года)

Я имела ввиду просто среди знакомых,а не родню,коллекторов или там ещё службы

Нравится Ответить
dariakul00
Дарья·Мама двоих (младенец)

Существуют

Выбивают долги

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (3 года)

Конечно , везде

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (3 года)

@lana_erizo13 Так у них спросите, слишком мало данных, чтоб что-то советовать)

Нравится Ответить
lana_erizo13
Светлана·Мама дочки (3 года)

@meteli пока наблюдаю,советовать ничего не требуется,просто,если это так,очень неприятно.

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (3 года)

@lana_erizo13 Так вы ничего не рассказали , что вам напишут на это?

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Наши дети те еще манипуляторы😄

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

@lana_erizo13, ну тогда родители, вообще у многих

Нравится Ответить
lana_erizo13
Светлана·Мама дочки (3 года)

@t_anna ну нет,не родня,с этими все ясно)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

@lana_erizo13, ну начальство тогда)

Нравится Ответить