Девочки,вопрос,у кого-то были взаимодействия с манипуляторами?не с целью денег,а просто,они вообще существуют?
Я имела ввиду просто среди знакомых,а не родню,коллекторов или там ещё службы
@lana_erizo13 Так у них спросите, слишком мало данных, чтоб что-то советовать)
@meteli пока наблюдаю,советовать ничего не требуется,просто,если это так,очень неприятно.
@lana_erizo13 Так вы ничего не рассказали , что вам напишут на это?
Есть такие.
Не всегда цель манипулятора это деньги. Может быть, услуга.
Например, подруга давит на жалость чтоб с ней больше времени проводили и жалели. Или другой пример: человек может дарить дорогие подарки или оказывать услуги, чтоб потом было сложно отказать в просьбе или не согласиться с его мнением при других людях.