Ксения
dumspirospero
Ксения·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Дома

541

Комментарии

auroras
стикер
Нравится Ответить
bojnata
SandSea·Мама троих детей

Поздравляю! Вы отказную написали?

Нравится Ответить
bojnata
SandSea·Мама троих детей

@dumspirospero, прикол, а у меня один из двойни родился 2050 и ему сразу же назначали докорм смесью, грудь он не брал

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама троих детей

@bojnata они назначили смесь, пока меня не было, она теряла вес, потом меня к ней перевели и я стала грудь давать и вес пощел хорошо.

Нравится Ответить
auroras

@bojnata у нас все в семье маленькие,мама этой девочки сама родилась 1600, я 2100, дети 2000, 2330 и 2380. Наша мама тоже 2000 и ее брат такой же. В первый месяц набирают хорошо на гв. Все доношенные рождаются, но вот такие обезжиренные.

Нравится Ответить