
@dumspirospero, прикол, а у меня один из двойни родился 2050 и ему сразу же назначали докорм смесью, грудь он не брал
@bojnata они назначили смесь, пока меня не было, она теряла вес, потом меня к ней перевели и я стала грудь давать и вес пощел хорошо.
@bojnata у нас все в семье маленькие,мама этой девочки сама родилась 1600, я 2100, дети 2000, 2330 и 2380. Наша мама тоже 2000 и ее брат такой же. В первый месяц набирают хорошо на гв. Все доношенные рождаются, но вот такие обезжиренные.