no name🎀
noname.12
no name🎀·Мама дочки (1 год)

Каменный живот при ходьбе в третьем триместре: что помогает?

post image

Девочки, живот каменный становится и двигаться прям не возможно, когда хожу много и стою, может у кого также что помогает? Гинеколог сказала пить это, не вижу никаких изменений

1

Комментарии

kmikailova
𝓚𝓪𝓶𝓲·Мама сына (1 год)

То что, живот становится каменный на вашем сроке это нормально, тем более у вас там двое. А магний не поможет

Нравится Ответить
qumaks
مسد🦖·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность тонус был, ниче не помогало, ни свечи ни магний

Нравится Ответить
umm.abu.safi
Адишка🕊️❤️‍🩹·Мама двоих (2 года, 3 года)

Папаверин свечку теплый душ мне помогал

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

потому что имеет накопительный эффект

от тонуса папаверин свечи обычно назначают

Нравится Ответить