r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто обращался к эндокринологу? Отзывы мам

post image

Девочки есть кто обращался к этому врачу эндокринологу ?

Как вам ?

1

Комментарии

holdon
P·Мама дочки (2 года)

Шикарный

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

Тетя хвалила очень его

Нравится Ответить
gjavgarat
Джавгарат Гамзатханова·Мама троих детей

Один их лучших эндокринологов считается, я у его дочери наблюдаюсь

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Его дочь принимает детей ?

Нравится Ответить
gjavgarat
Джавгарат Гамзатханова·Мама троих детей

@r.shahinat, я даже не знаю 🙁можно узнать написать к ней, могу номер дать

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gjavgarat А как зовут ее ?

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Хороший, многие хвалят 👍🏽

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 3 года)

А он детей принимает или только взрослых не знаете ?

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@r.shahinat, вот на счет детей не уверена

Нравится Ответить