
Сегодня сдала все учебные долги и весь день гуляли с собакой и Аделиной, а потом и с мальчишками после лагеря!
Тестирую новую детскую переноску, собираемся в горы, без нее не обойтись)
Поспала в ней нормально, но как проснулась начался ор, пришлось вытаскивать и носить на руках😅
Ну и в целом заявлено что подходит для детей до полугода, а мне кажется она уже почти в притык, т.е. нам на одну поездку, хотя нам больше и не надо наверное 🙈
Обычный эргорюкзак тоже как будто не нравится ей, но может я в неподходящий момент ей предлагала 🤔
Короче надо что-то придумывать.
Есть какие-то лайфхаки? Или надо было с рождения таскать в слинге?

Да, тут параметр «грузовозность» ☝️
Я всегда боюсь говорить что-то против 😁 боюсь обидеть
Такая переноска, кажется, не физиологична для малыша, положение тела неправильное (постараюсь найти почему именно, картинку, но это будет в другом комментарии)
Эргорюкзак был бы лучше, но малышка пока не умеет сидеть, и будет сильная нагрузка на спину + вам придётся постоянно держать голову, тоже не вариант
Слинг самое лучшее решение, есть намотки, которые подходят даже с рождения
@missismisha, а я могу Вам дать его попробовать, если желаете) Попробуете - зайдёт, оставите себе или подобный купите) сейчас вспомнила, что он у меня дома лежит.
Если интересно, я скину фото в сообщения
@missismisha моя дочь весит 13.5 кг и я ношу её в тканном слинге))всё ещё считаете ,что ваша тяжеловата?)
У меня после полугода в отпусках посадился в рюкзак стокке, он прям спаситель был там, где коляска не прокатит)
Хоть спереди, хоть сзади, хоть мордой в материнское тело, хоть лицом к миру))