Лера
missismisha
Лера·Мама троих детей

Тестирую детскую переноску для похода в горы: опыт мамы

post image

Сегодня сдала все учебные долги и весь день гуляли с собакой и Аделиной, а потом и с мальчишками после лагеря!

Тестирую новую детскую переноску, собираемся в горы, без нее не обойтись)

Поспала в ней нормально, но как проснулась начался ор, пришлось вытаскивать и носить на руках😅

Ну и в целом заявлено что подходит для детей до полугода, а мне кажется она уже почти в притык, т.е. нам на одну поездку, хотя нам больше и не надо наверное 🙈

Обычный эргорюкзак тоже как будто не нравится ей, но может я в неподходящий момент ей предлагала 🤔

Короче надо что-то придумывать.

Есть какие-то лайфхаки? Или надо было с рождения таскать в слинге?

9

Лучший комментарий

k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да, тут параметр «грузовозность» ☝️

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я всегда боюсь говорить что-то против 😁 боюсь обидеть

Такая переноска, кажется, не физиологична для малыша, положение тела неправильное (постараюсь найти почему именно, картинку, но это будет в другом комментарии)

Эргорюкзак был бы лучше, но малышка пока не умеет сидеть, и будет сильная нагрузка на спину + вам придётся постоянно держать голову, тоже не вариант

Слинг самое лучшее решение, есть намотки, которые подходят даже с рождения

Нравится Ответить
sasha.d
Александра·Мама сына (4 года)

@missismisha, а я могу Вам дать его попробовать, если желаете) Попробуете - зайдёт, оставите себе или подобный купите) сейчас вспомнила, что он у меня дома лежит.

Если интересно, я скину фото в сообщения

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Согласна с комментатором про не физиологичность))

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)

@missismisha моя дочь весит 13.5 кг и я ношу её в тканном слинге))всё ещё считаете ,что ваша тяжеловата?)

Нравится Ответить
sasha.d
Александра·Мама сына (4 года)

У меня после полугода в отпусках посадился в рюкзак стокке, он прям спаситель был там, где коляска не прокатит)

Хоть спереди, хоть сзади, хоть мордой в материнское тело, хоть лицом к миру))

Нравится Ответить