Dianka
dishadianka
Dianka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Карамельный пирог в Улее: стоит ли пробовать?

Карамельный пирог в Улее вкусный ?

Комментарии

dishadianka
Dianka·Мама двоих (3 года, 4 года)

@asiya_555, @balabum, кстатииии

Забыла указать , на акушинского который я имею ввиду

Нравится Ответить
asiya_555
Асия·Мама четверых детей

Который на Гагарина закрыт был , на ремонт написано

Нравится Ответить
balabum
balabala 🤍·Мама сына (8 лет)

Закрыт был на днях , уже открыли ?

Нравится Ответить
balabum
balabala 🤍·Мама сына (8 лет)

@dishadianka, так люблю их творожники 🥹

Нравится Ответить
dishadianka
Dianka·Мама двоих (3 года, 4 года)

@balabum, не пробовала даже

Есть фото?

Нравится Ответить
balabum
balabala 🤍·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
djama.bedouin
Джамиля·Мама троих детей

В улее все вкусное 😍

Нравится Ответить