Девочки, кто нибудь беременел с тонким эндометрием? 5.5-6.5 мм? При том что структура правильная, овуляция есть, жт тоже хорошее
У меня от 3,6 был до первой беременности и после нее, в эту на 6 неделе был 5,6, была гематома (как и в прошлую), но никто особо внимания моего на толщину эндометрия не обращал, в первую только гинеколог после наступления беременности говорит - ну вот, тонкий эндометрий и МФЯ не помеха)
У меня первый цикл после зб эндометрий на 7 день цикла 3мм, не знаю как дальше будет 🤷🏻♀️
А у вас сам по себе такой эндометрий? Или были какие то вмешательства после чего он перестал хорошо расти?
Мне репродуктолог рассказывала,что однажды переносила на 4,8 и все закончилось родами
Но мое мнение это везение
Мне переносили на 7,8
Это было на следующий цикл после прерывания беременности в 13 недель, из-за лишней хромосомы.
@tatanakramnik, а вот сделали в июне 2023 прерывание, и в июле 2023 уже беременность удачная получилась. Сыну 2 года вот сейчас.
У меня наступила предыдущая беременность, когда эндометрий на 8 день цикла был 3,5 по узи. Овуляция примерно на 11-12 день. Тоже тогда читала про эндометрий много, но все получилось
Да, но потом попала на сохранение и утрожестан до 16 нед. Такой эндометрий маловат конечно.