Даша
dashka142
Даша·Мама сына (4 года)

Беременность с тонким эндометрием 5.5-6.5 мм: опыт мам

Девочки, кто нибудь беременел с тонким эндометрием? 5.5-6.5 мм? При том что структура правильная, овуляция есть, жт тоже хорошее

Комментарии

annashine
Анна·Мама дочки (10 лет)

Да, но потом попала на сохранение и утрожестан до 16 нед. Такой эндометрий маловат конечно.

Нравится Ответить
dashka142
Даша·Мама сына (4 года)

Но получилось сохранить?

Нравится Ответить
annashine
Анна·Мама дочки (10 лет)

@dashka142 да)

Нравится Ответить
dashka142
Даша·Мама сына (4 года)

@annashine, такие истории воодушевляют)

Нравится Ответить
darya_063
Дарья·Мама сына (2 года)

У меня от 3,6 был до первой беременности и после нее, в эту на 6 неделе был 5,6, была гематома (как и в прошлую), но никто особо внимания моего на толщину эндометрия не обращал, в первую только гинеколог после наступления беременности говорит - ну вот, тонкий эндометрий и МФЯ не помеха)

Нравится Ответить
tatanakramnik
Таня·Мама дочки (2 года)

У меня первый цикл после зб эндометрий на 7 день цикла 3мм, не знаю как дальше будет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
platonova_lina

У меня эндометрий был 6-7 мм

Забеременели сами, сейчас 8 недель)

Нравится Ответить
dashka142
Даша·Мама сына (4 года)

А у вас сам по себе такой эндометрий? Или были какие то вмешательства после чего он перестал хорошо расти?

Нравится Ответить
platonova_lina

@dashka142, сам по себе

Нравится Ответить
alena_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

Мне репродуктолог рассказывала,что однажды переносила на 4,8 и все закончилось родами

Но мое мнение это везение

Мне переносили на 7,8

Нравится Ответить
zvukovaanna

С ЭКО да, усилиями сделали 7мм

Нравится Ответить
olya.miss
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya.miss
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это было на следующий цикл после прерывания беременности в 13 недель, из-за лишней хромосомы.

Нравится Ответить
tatanakramnik
Таня·Мама дочки (2 года)

Через сколько циклов получилось забеременеть?

Нравится Ответить
olya.miss
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tatanakramnik, а вот сделали в июне 2023 прерывание, и в июле 2023 уже беременность удачная получилась. Сыну 2 года вот сейчас.

Нравится Ответить
tayana_o
Tayana·Мама подростка

У меня эко, перенос был на 6.4

Нравится Ответить
olya.miss
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня наступила предыдущая беременность, когда эндометрий на 8 день цикла был 3,5 по узи. Овуляция примерно на 11-12 день. Тоже тогда читала про эндометрий много, но все получилось

Нравится Ответить