Ксения
starovoytova.ksenya
Ксения·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Не работает Happ Plus: у кого тоже?

Девочки у кого платный впн Happ Plus ? У меня у одной он уже сутки не работает?

Комментарии

dasha_2903
Даша ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

ссылка у меня такой

Оаьотает прекрасно ☺️

Нравится Ответить
vika__03
Виктория·Мама дочки (1 год)

ссылка

С марта работает без перебоев инст, ютуб и тг тоже . Регистрация и оплата через сайт , а не телеграмм , очень удобно

Нравится Ответить
didier
Didier_·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
13lana87
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Тоже не работает. Уже какой день вообще не грузит. Писала в поддержку им, а в ответ тишина.

Нравится Ответить
smaksakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тупил я обновила и вроде заработал

Нравится Ответить
katerinka861806
Катерина·Мама дочки (1 год)

Работает

Нравится Ответить
viki.m.beauty
Викулька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже тупит

Нравится Ответить
_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вам нужно обратиться к тем, чей впн вы используете. Или сменить его на другой, так как сам Happ это не впн, а просто утилита, для работы разных впн провайдеров.

Нравится Ответить
nema_08-08
Наталья·Мама дочки (7 лет)

У меня всё хорошо

Нравится Ответить