
Я под столом 🤣🤣🤣🤣
Они там реально настолько ипанутые ? 🤦🏻♀️
@medooza_gorgona, дак да 🤣
У меня там чисто работа и сад, все, че за него держаться 🤦🏼♀️
Ну не приходят уведомления, ну и хер с ними
@mamylyasasha2, самая попа, что только там связь с учителем 🤦🏻♀️вот это прям бесит
Наташа, а ты видела поста 3 наверно в топе, что люди меняют айфоны на андроид 🤡
Вы в гос думе скажите, чтобы они свои айфоши в мусорку повыбрасыввли
Михаил окстись и ради Бога, прекрати употреблять дурь😂
И я, которая взяла новый айфон 🗿🗿🗿
Перейду на Аврору, ага 🤣