Masha
go.ma.ni.
Masha·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Посоветуйте мастера ногтевого сервиса для дочери в лагерь

Девочки , привет!

Подскажите, пожалуйста, мастера ногтевого сервиса. Моя старшая в лагерь хочет себе ногти сделать красивые.

Желательно Фрунзенский район.

Комментарии

yuli_12345

😬😬😬 сейчас и запретили брать детей до 16 лет так точно !

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Спрашивала у мастеров, кто мне делал, никто не берет детей. Я даже удивляюсь, когда вижу детей с ногтями, удивляюсь кто им сделал их, где нашли мастера, а так же как им разрешили родители это сделать.

Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как бывший мастер скажу, чем дольше вы не будете разрешать покрытие гелем и наращивание, тем лучше. Хотяяя бы лет с 16, и то если мастер действительно хороший и не сожгет ногтевую пластину и тд.

Моя ходит на гигиенический маникюр и покрытие обычным лаком с хорошим топом, держаться будет хорошо.

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте, чаще всего , еще влажная ногтевая пластина и ногти могут просто не держаться. И не рекомендуют делать покрытие , а тем более наращивать из-за высокого риска травматизации . Сейчас у подростков тенденция на длинные ногти, а в лагере с непривычки переломает и самой же будет не комфортно.

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

В таком возрасте только гигиенический маникюр , другой не делают до 14 даже с разрешения родителей нормальные мастера . Я с дочкой хожу , ей только обработка и лаком обычным красят

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Детям не делают , примерно с 15-16 лет уже можно найти мастеров .

Нравится Ответить
go.ma.ni.
Masha·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А по какой причине? Первый раз слышу

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

@go.ma.ni., ногтевая пластина ещё развивается , чтоб не испортить её

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@go.ma.ni., ногтевую пластину можно испортить

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нормальные мастера не берут детей такого возраста.

Нравится Ответить
go.ma.ni.
Masha·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ого. 😟

Нравится Ответить