Девочки кто завершал гв, нужен совет. У меня каменеет одна грудь сцеживаю под душем чтоб стало легче. Как вы облегчали себе жизнь
Еще прохладное к груди прикладывайте обязательно, что бы не было приливов. И неперенагревайтесь (даже в душе)
Тоже только массаж и сцеживала, за неделю прошло все где-то
Я завершала медленно, долго только в ночь ела, поэтому легче прошло. А так, в душе массажировать, мазать Траумелем, без душа можно камки массажировать ,но не сильно, пальчиками леголько разбивать
Выпила таблетки и всё