Элина
tihas.008
Элина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как облегчить завершение грудного вскармливания? Советы мам

Девочки кто завершал гв, нужен совет. У меня каменеет одна грудь сцеживаю под душем чтоб стало легче. Как вы облегчали себе жизнь

Комментарии

gramochka
Олеся·Мама троих детей

Выпила таблетки и всё

Нравится Ответить
anastasiya_sh12
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

Еще прохладное к груди прикладывайте обязательно, что бы не было приливов. И неперенагревайтесь (даже в душе)

Нравится Ответить
mrzv__l
любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже только массаж и сцеживала, за неделю прошло все где-то

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я завершала медленно, долго только в ночь ела, поэтому легче прошло. А так, в душе массажировать, мазать Траумелем, без душа можно камки массажировать ,но не сильно, пальчиками леголько разбивать

Нравится Ответить