Щас наоборот учителя бояться детей))а мы учителей боялись и родителей
Боялись))
А не как щас стресс хир юй)))
Поэтому дисциплина хорошая у нас была😁
Щас наоборот учителя бояться детей))а мы учителей боялись и родителей