Девочки, были сегодня у врача. Сказала , что у сына сильный отек и выпила Назонекс, эуфорбиум, тизин алерджи. Сын лег спать и не дышит, жалуется. Посоветуйте, кто как деткам еще помогал в данном случае?
Про увлажнение знаю)
Массаж носика, пластыри дыши или эти ссылка
ссылка
А тизин ему вообще не помогает? Просто у мне именно тизин хорошо помогает от заложенности.
Зодак/Зиртек не помогает отек снять?
Я в прошлый раз болела, мне Зодак не помогал, вообще ничего не помогало. Лор посоветовала поменять на Цетрин. Пошла купила Цетрин и отек спал в эту же ночь. Но я не знаю, по инструкции с какого он возраста 🤔
Супрастинекс даю третий день, все равно не лучше(
А тизин алерджи первый день. Но что-то со второго раза пока эффекта ноль
Цетрин👍🏻 от опытного аллергика. От 6 лет он. Но можно сначала по половинке выпить
@annbonny.omsk, спасибо🫶🏽будем пробовать. Супрастинекс видимо приелся уже
Я беру масло дыши в капельках. И капаю около головы. Сама на себе проверяла помогает.
Вот у меня пластыри есть)
Они одинаково работают? Спрей, капли или пластыри?
@rlokotchenko, спрей вообще не понравился. Беспонтовый. Капли на дольше чем пластыри и дешевле.
Возможно отек из-за аллергии