Раиса
rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

Ребенок не дышит носом во сне: что еще помогает при отеке?

Девочки, были сегодня у врача. Сказала , что у сына сильный отек и выпила Назонекс, эуфорбиум, тизин алерджи. Сын лег спать и не дышит, жалуется. Посоветуйте, кто как деткам еще помогал в данном случае?

Про увлажнение знаю)

Комментарии

vikkiomsk
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Возможно отек из-за аллергии

Нравится Ответить
rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

@a.tutu, детям также можно, да?

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@rlokotchenko, да. Но только после врача

Нравится Ответить
rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

@a.tutu, спасибо большое! Возьму на заметку🫶🏽

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Массаж носика, пластыри дыши или эти ссылка

ссылка

Нравится Ответить
rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

А детям можно?

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@rlokotchenko, я их детям и клею

Нравится Ответить
rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

@a.tutu, спасибо большое)

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

А тизин ему вообще не помогает? Просто у мне именно тизин хорошо помогает от заложенности.

Зодак/Зиртек не помогает отек снять?

Я в прошлый раз болела, мне Зодак не помогал, вообще ничего не помогало. Лор посоветовала поменять на Цетрин. Пошла купила Цетрин и отек спал в эту же ночь. Но я не знаю, по инструкции с какого он возраста 🤔

Нравится Ответить
rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

Супрастинекс даю третий день, все равно не лучше(

А тизин алерджи первый день. Но что-то со второго раза пока эффекта ноль

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Цетрин👍🏻 от опытного аллергика. От 6 лет он. Но можно сначала по половинке выпить

Нравится Ответить
rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

@annbonny.omsk, спасибо🫶🏽будем пробовать. Супрастинекс видимо приелся уже

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я беру масло дыши в капельках. И капаю около головы. Сама на себе проверяла помогает.

Нравится Ответить
rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

Вот у меня пластыри есть)

Они одинаково работают? Спрей, капли или пластыри?

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@rlokotchenko, спрей вообще не понравился. Беспонтовый. Капли на дольше чем пластыри и дешевле.

Нравится Ответить
rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

@elena8792, буду иметь в виду) спасибо🫶🏽

Нравится Ответить