Джавгарат
mgmdwa.7627
Джавгарат·Мама двоих (младенец)

Можно ли ходить в солярий при грудном вскармливании?

اَلسَّلَامُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُ‎

Кто ходил в солярий в студию Beauty Studio? На гв кто ходил в солярий? Хочу пойти 🥲

Комментарии

gasanava.makka17
Макка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лучше попробуйте моментальный загар, солярий и без гв то не хорошо, а с гв так тем более

Нравится Ответить