Девочки, было ли у вас так, что в жк на ктг показатели плохими были , ну ошибочными? Мне сказали срочно лечь в больницу, а я думаю может завтра лучше платно сделать ктг и узи может сделать тоже? В больницу ложится и оставлять ребенка маленького с кем то не хочется
@aamiii, надеюсь у меня тоже так же Ин ша Аллагь. Вы меня чуть успокоили 💕
@naya37, пусть Аллах дарует вам здорового малыша и облегчит беременность, роды 🫶🏼
Кровотоки проверьте
Когда ктг плохое было
Мне говорили доплерометрию сделать
да, было