нннн
naya37
нннн·Мама сына (1 год)

Ошибочное КТГ в ЖК: ложиться в больницу или перепроверить платно?

Девочки, было ли у вас так, что в жк на ктг показатели плохими были , ну ошибочными? Мне сказали срочно лечь в больницу, а я думаю может завтра лучше платно сделать ктг и узи может сделать тоже? В больницу ложится и оставлять ребенка маленького с кем то не хочется

Комментарии

aamiii
Амина·Мама сына-младенца

да, было

Нравится Ответить
naya37
нннн·Мама сына (1 год)

@aamiii, надеюсь у меня тоже так же Ин ша Аллагь. Вы меня чуть успокоили 💕

Нравится Ответить
aamiii
Амина·Мама сына-младенца

@naya37, пусть Аллах дарует вам здорового малыша и облегчит беременность, роды 🫶🏼

Нравится Ответить
naya37
нннн·Мама сына (1 год)

@aamiii, Амин💕 спасибо большое

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я бы завтра пошла на узи/доплер

Нравится Ответить
naya37
нннн·Мама сына (1 год)

Пойду завтра

Нравится Ответить
markurb11
Марьям·Мама троих детей

Кровотоки проверьте

Когда ктг плохое было

Мне говорили доплерометрию сделать

Нравится Ответить
naya37
нннн·Мама сына (1 год)

Сделаю Ин ша Аллагь

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

я бы платно сделала , не доверяю гос поликлиникам

Нравится Ответить
naya37
нннн·Мама сына (1 год)

Сделаю завтра Ин ша Аллагь

Нравится Ответить