Девочки 🛑🛑🛑🛑
Раньше тоже писала тут про это
Сыну 9 , второй месяц жалуется на боли в спине , отдает то в шею, то в плечо
У педиатра , ортопеда , травматолога, невролога были , по их части ничего нет говорят , назначили магний и омегу
Сейчас лежит , говорит что болит , при пальпации тоже отдает боль
Что мне делать ??? Кому ещё показать???
У кого нибудь было такое???
Нет , я попросила педиатра дать направление на МРТ , сказал зачем ему МРТ , если хотите можете платно пройти 🤦♀️
@milkaaag, нормальные специалисты на хороших аппаратах только платно и делают. Там нужна грамотная расшифровка. Вряд ли вы сможете решить проблему сына в рамках ОМС
Вам необходимо обратиться к ревматологу или детскому кардиологу для исключения системного воспалительного процесса, а также выполнить МРТ шейно-грудного отдела позвоночника
Вам тогда советовали сделать МРТ. ВЫ сделали?