Девочки , сейчас после ванны у сына заметила что красный кончик у пипи , понять не могу похоже на микро трещинки вокруг . Ребенок первый , и не знаю что это может быть , тем более у мальчика , может у кого такое было ?
Завтра на всякий случай буду записывать к врачу
Вообщем у нас тем же вечером прошло , сегодня были у врача , сказал такое бывает у мальчиков , либо памперс , либо просто могло быть небольшое воспаление , либо натер , вообщем иногда бывает такое у маленьких деток . Но видимо быстро проходящее
@alin_ka.19, спасибо!
Я тоже временами замечаю покраснения, но думаю что подгуз натер)
Промывать фурацелином, на ночь левомиколь. Скорее всего фимоз…
Поделитесь что у вас было?